Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

"Центр по подготовке администраторов и пользователей на базе РЕД ОС"

img

"Центр по подготовке администраторов и пользователей на базе РЕД ОС"

Наш колледж посетил Министр цифрового развития Владимирской области Александр Михайлович Белоусов. Целью его визита было ознакомиться с нашим учебным заведением, познакомиться с студентами и посетить открытый в нашем колледже "Центр по подготовке администраторов и пользователей на базе РЕД ОС", который был открыт благодаря партнерству с компанией РЕД СОФТ.
Александр Михайлович отметил вклад студентов в помощь бойцам СВО - наши ребята изготавливают для нужд бойцов разные изделия на 3D-принтерах. Были продемонстрированы изделия, разработанные наши студентами, такие как манипулятор, коробка передач и другие.
Также была показана создаваемая мастерская по направлению "Электроника". Озвучены проблемы с переходом на отечественное программное обеспечение, но, считаем, что это вопрос времени. Программы для проектирования печатных плат уже скоро будут адаптированы, и мастерская "Электроники" перейдет на операционную систему Ред ОС.
Александр Михайлович также обратил внимание на развитие киберспорта, отметим, что наш колледж стал обладателем кубка по CS:GO в 2023 году. Будем развивать и киберспорт тоже.
Благодарим Александра Михайловича за визит и поддержку, надеемся на скорую встречу и плодотворное сотрудничество.